Чтобы
не потерять
нас ставьте
← Вернуться назад
Ролеты для бутиков. Защита или реклама? noimg

Ролеты для бутиков. Защита или реклама?

Стальные или алюминиевые ролеты – многофункциональная конструкция, которая помогает защитить любое помещения от визита незваных гостей. Высокая прочность, устойчивость к взлому, долговечность, простая эксплуатация и элементарный уход – все эти преимущества сделали рольставни по-настоящему универсальными. И одна из наиболее популярных областей их применения – это бутики/магазины.

Ролеты для бутиков

Ролеты для бутиков помогают решить сразу две задачи: защитить магазин от грабителей, а также, находясь в закрытом положении, непрерывно (и бесплатно!) рекламировать ваш товар. Если с защитными свойствами рольставен все очевидно и понятно, то причем тут реклама? Все проще, чем кажется на первый взгляд.

Ролеты

Главная особенность ролет для бутиков заключается в том, что на их поверхность можно нанести любое изображение или рисунок. Например, эмблему вашей компании, контактные номера или адрес сайта. Также отличное решение – оформить рольставни в корпоративных оттенках. Конструкция будет ненавязчиво привлекать внимание покупателей. Таким образом, вы получаете дополнительный источник рекламы и надежную защиту вашего бутика: 2 в 1!

Решетчатые ролеты – отличное решение для магазина

Помимо классических цельных рольставен, для входа в бутик или витрины замечательно подойдут решетчатые ролеты. Благодаря особому строению полотна, они позволяют осматривать товары даже тогда, когда магазин закрыт. Смотрится такое решение достаточно красиво: экстерьер бутика совершенно не пострадает, и даже наоборот – будет смотреться стильно и завершенно.

По прочности и устойчивости к взлому, решетчатые рольставни ничуть не уступают классическим. Конструкция выполняется из алюминия, поэтому выдерживает механическое воздействие и гарантирует безопасность.

Если вам не подходят полноценные решетчатые ролеты, можете обратить внимание на варианты, которые имеют лишь небольшое количество решетчатых элементов: пример можете увидеть на фото. Такое решение выглядит очень интересно, так как позволяет совместить в себе преимуществ классических и решетчатых ролет.

решетчатые ролеты

Что учесть, выбирая ролеты для бутика?

Обратите внимание на:

  • Материал изготовления роллет – лучше всего зарекомендовали себя алюминий и сталь, так как они обладают высокой прочностью, долговечностью, надежностью.
  • Тип привода – ручной или автоматический. Если конструкция обладает внушительным весом, не сомневайтесь и сразу же выбирайте электропривод. Так управлять конструкцией будет гораздо легче.
  • Качество изготовления – все элементы ролет должны быть надежными, хорошо фиксироваться и не вызывать трудностей при эксплуатации.

И, конечно же, заказывая ролеты, обязательно договоритесь с компанией-поставщиком об оптимальном дизайне. Пусть конструкция служит не только защитой, но и рекламой вашего магазина!

Все статьи

Все статьи: