Чтобы
не потерять
нас ставьте
← Вернуться назад
Чем окна Rehau отличаются от изделий других производителей noimg

Чем окна Rehau отличаются от изделий других производителей

Металлопластиковые окна – популярное решение, которое выбирают для современных домов и квартир, общественных заведений, офисов, предприятий. Конструкции из ПВХ подвинули с пьедестала классические деревянные варианты и уверенно завоевали место на рынке. Преимущества таких окон: герметичность, высокие показатели тепло- и звукоизоляции, отсутствие потребности в окраске.

Металлопластиковые окна

Важный момент покупки металлопластиковых конструкций – выбор бренда-производителя профильной системы. Тут отлично зарекомендовали себя изделия от Rehau.

Рехау – ведущий немецкий производитель профильных систем. Компания существует с двадцатого века, совершенствуя технологии производства. В наше время, окна на базе профиля Rehau – одни из лидеров украинского и европейского рынка.

Особенности окон Рехау

  1. Высокий уровень теплоизоляции – конструкция сохраняет тепло в любую погоду, позволяя сэкономить на отоплении.
  2. Отличная шумоизоляция – даже если вы живете в оживленной части города, вас не побеспокоит шум извне.
  3. Устойчивость к взлому – большинство Rehau-конструкций оснащены несколькими точками запирания, что повышает безопасность.
  4. Не «боятся» воды – обладают скрытой водоотводной системой и наклонным фальцом, поэтому изделиям не навредит дождь.
  5. Долговечность – не выгорают, теряя цвет, неподвержены мелким повреждениям.
  6. Современный дизайн – выглядят достаточно стильно, отлично «вписываются» в любой стиль интерьера, не портят фасад здания, выпускаются в различных дизайнах и цветовых решениях.

При производстве окон Rehau, применяются современные разработки: это позволяет достичь максимального эффекта по всем перечисленным показателям. Качество изделий – вне всякого сомнения.

Для вашего удобства – большой ассортимент различных профилей

Рехау

Ассортимент профильных систем Рехау – еще одно преимущество. Покупатели могут выбирать среди разных вариантов:

  1. Ecosol 60 – система, обладающая трехкамерным профилем с толщиной в 60 миллиметров. Комплектуется двухкамерным стеклопакетом, дополнительно армируется. Хороший бюджетный вариант для панельного многоквартирного дома, в котором основная часть тепла проходит через стены.
  2. Ecosol 70 обладает семидесятимиллиметровым профилем и  пятью камерами, поэтому обеспечивает улучшенную теплозащиту – отлично удерживает тепло в доме,
  3. BRILLIАNT – пятикамерный семидесятимиллиметровый профиль с толщиной стенки в 3 мм. Позволяет установить стеклопакет шириной 32 и 40 мм.
  4. Synego – шестикамерный восьмидесятимиллиметровый вариант с армированием rau-pren и 51-миллиметровым стеклопакетом. Обладает высочайшими показателями теплоизоляции, подходит даже для сурового климата.
  5. Geneo – вариант с шестью камерами и толщиной в 86 миллиметров, армированием rau-fipro. Самый «теплый» профиль из перечисленных.

 

Возможность проверить подлинность – важный «плюс» Rehau

Пожалуй, основное отличие окон Рехау от изделий других производителей – это безошибочная возможность проверить оригинальность изделия. На профиль данного бренда должна быть нанесена специальная маркировка лазером. Это – главное свидетельство подлинности конструкции. Отсутствие маркировки свидетельствует о подделке.

Rehau

Обычно, компании занимающиеся продажей оконных и дверных конструкций на основе Рехау-профиля, дополнительно имеют сертификаты подлинности. Можете спросить об этом при покупке, если сомневаетесь, что перед Вами – оригинальное изделие.

Во сколько обойдутся оригинальные Rehau?

Стоимость конструкций данного бренда зависит от типа профильной системы. Обычно, цена находится в среднем ценовом диапазоне. Дороже остальных стоят самые «теплые» окна – с многокамерным строением профиля.

Помните: слишком низкая цена может свидетельствовать о подделке, поэтому лучше не стараться чрезмерно экономить на покупке оконных конструкций.

Самым бюджетным видом изделий данного бренда считаются окна Рехау евро 60. Они обеспечат достаточную герметичность и теплоизоляцию при вполне разумной цене.

Как ухаживать за окнами Rehau?

Особого ухода не требуется: конструкцию можно мыть обычными средствами бытовой химии или протирать время от времени влажной губкой. Специальные средства или приборы для очистки не понадобятся.

Металлопластиковые окна

Окна Рехау, как и любые другие изделия из металлопластика, не нужно красить: это позволит сэкономить время и деньги.

Все статьи

Все статьи: