Чтобы
не потерять
нас ставьте
← Вернуться назад
Гаражные роллетные ворота Aluprof noimg

Гаражные роллетные ворота Aluprof

Качественные рольворота не обязательно должны быть дорогими. И продукция Aluprof (Алюпроф) – яркое тому доказательство. Производитель позаботился о том, чтобы предложить клиентам рулонные ворота, которые соотвествует санитарным нормам и международным стандартам качества.

Гаражные роллетные ворота Aluprof

Подобнее о бренде: Aluprof – это польская компания, которая специализируется на производстве рулонных ворот бюджетной ценовой категории. Конструкции бренда выбирают, предпочтительно для установки в домашних условиях, но существуют и габаритные промышленные варианты.

Основное преимущество ворот Алюпроф заключается в том, что они существенно дешевле конструкций от других европейских производителей. При этом они не теряют на функциональности и практичности: не стоит ждать чуда, но изделия вполне справляются со своими прямыми функциями. Особенно,при условии правильной эксплуатации.

рольворота

Характеристики рулонных ворот Aluprof

Основной материал производства рольворот бренда – это прочный алюминий. Благодаря этому, ламели являются устойчивыми к механическим нагрузкам, хорошо сохраняют форму и не ржавеют. Кроме того, рулонные ворота Алюпроф обладают:

  • Безопасностью. Прочный профиль (например, PA77) защитит гараж от несанкционированного доступа в любое время суток. Взломать конструкцию не прибегая к специализированным электроинструментам, которые обязательно наделают много шума, точно невозможно.
  • Нетравматичностью. Рольворота комплектуются системой, противостоящей защемлению пальцев. А конструкции с электроприводом обязательно имеют в своем составе элементы для аварийного ручного открывания.
  • Возможностью комплектации вентиляционным профилем либо остеклением различных видов по желанию заказчика. Это открывает новые возможности для обустройства гаражного помещения.

рулонные ворота Алюпроф

Благодаря широкой цветовой палитре, вы сможете подобрать рольворота, которые идеально подойдут под фасад вашего гаража, а также сделают экстерьер более интересным.

Важно: рулонные ворота Aluprof обладают очень компактной конструкцией. Это позволяет устанавливать их в помещениях небольшого размера – там, где не подойдут более габаритные конструкции.

И совет напоследок – не пренебрегайте правильным уходом и своевременным сервисным обслуживанием рольворот бренда Алюпроф. Это поможет продлить срок эксплуатации конструкции: система вполне способна выдержать 25 тысяч рабочих циклов.

Все статьи

Все статьи: