Чтобы
не потерять
нас ставьте
← Вернуться назад

Фасадные жалюзи (рафшторы)

Рафшторы или фасадные жалюзи на сегодняшний день самое надежное устройство от солнца. Самым важным достоинством является то, что солнечный свет и тепло отбивается еще до проникновения в помещение. В то время, как внутренние жалюзи отбывают только 30 % лучей, фасадные жалюзи – 80 %. За счет этого снижаются затраты электроэнергии в виде охлаждающего оборудования.

Защитниками от солнечного света выступают ламели, что отличаются по своей форме. Они предназначены для изменения угла падения лучей солнца, создают рассеянный свет, что очень полезно для человеческих глаз.

 

Читать далее
консультация дизайнера вызов замерщика

наши Преимущества

  • quality
    КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА

    На выходе из производства вся продукция проходит обязательный контроль качества

  • screwdriver
    ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МОНТАЖ

    За более чем 16 лет работы в этой сфере мы взрастили специалистов высокого класса

  • percent
    ДИСКОНТНЫЕ ПРОГРАММЫ

    Гибкая ценовая политика, а также приятные бонусы постоянным клиентам

  • shake_hands
    РАБОТАЕМ ПО ДОГОВОРУ

    Как уважающая себя компания, всегда выполняем взятые на себя обязательства

Рафшторы

Кроме того, ламели имеют широкую цветовую гамму и уникальную форму благодаря чему выступают украшением и гармоничным дополнением здания, выступают при этом энергосберегающим и солнцезащитным средством.

Изготавливаются ламели из особого сплава из алюминия, что приобрел эластичность при переработке. Ламели имеют одновременно выпуклую и вогнутую форму, что повышает их устойчивость к деформациям и с максимальной эффективностью позволяет перераспределять дневной свет. Пластины могут быть шириной 90, 80 или 50 мм. Имеют форму подобно C или Z. По шкале RAL поставляются по оттенкам. Крепятся металлическим тросом или направляющими из алюминия по всей высоте краев. Это ограничивает перемещение ламелей в ветреную погоду. Снизу и вверху поверхность карниза оцинкована и закрыта с помощью декоративного кожуха. Имеет окрас в тон ламелей.

  Различают три способа управления внешними жалюзями:

  • Электроуправление с помощью пульта или переключателя, который обычно крепится рядом с окном на стене.
  • С помощью кренка, что располагается в помещении. Механический вариант.
  • Управление, полностью механизированное с помощью ленточного шнура.

Sunshield

Самой оптимальной защитой помещения с нестандартной конфигурацией от солнечных лучей являются Саншилды, которые очень похожи на Рафшторы. Чаще Sunshield выступает наружной защитой от солнца, что изолирует помещение от тепла, не пропуская его во внутрь.

  Используются разные типы ламелей, в зависимости от вида примененной системы:

  • Для наружного размещения самым оптимальным является алюминий с шириной ламелей 155, 145, 88, 80 и 75 мм, а также дерево 138 и 75 мм шириной.
  • Для внутреннего – дерево – 50 мм, алюминий – 89, 80 и 50мм, пластик с шириной 50 мм.

Система Sunshield

Преимущества системы Sunshield по сравнению с остальными системами защиты от солнечных лучей:

  • возможность затемнить нестандартных наружный строений здания,
  • использование на любых поверхностях,
  • высокая теплоизоляция,
  • регулировка уровня освещения помещения,
  • устойчивость системы к погодным условиям

 

 

 

 

Таким образом Вы сможете воплотить практически любую архитектурную задумку во время наружного строительства, не переживая об защите от солнца.С помощью французского привода Somfy можно достичь максимальной функциональности и гибкости в управлении данной системой, а регулировка положений ламелей достигается удобно и быстро. Управление системой саншилд возможно с помощью временных и погодных датчиков, дистанционного управления, возможно даже полностью автоматизировать систему с программой «Умный дом». Возможна также установка системы саншилд с различными углами наклона: 60, 45, 30  и 10 градусов, что имеют алюминиевые направляющие и полиамидные держатели.

 

 

Чаще всего системы Sunshield встречаются в загородных домах, которые имеют значительную площадь остекления, в зимних садах и беседках. Отмечают особую выносливость и высокий срок службы данной системы, повышенную надежность. Система изготавливается под заказ. На жалюзи наружные цена приемлемая и на прямую зависит от материала производства и способа управления. На стоимость влияет и уровень сложности при монтаже системы.

Примеры работ

наши Клиенты

Voronin logo
Okko
km
logo-rnbo-1
telekom-logo
logo-nb-2

отзывы клиентов

Нет отзывов

Оставить отзыв Скрыть

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ