Чтобы
не потерять
нас ставьте
← Вернуться назад

Сдвижные (откатные) ворота

Откатные ворота в Киеве

Быть уверенным в безопасности собственного имущества загородного дома, дачи или частного предприятия можно только благодаря надежным воротам. Есть огромное количество видов ворот, но сегодня особым спросом пользуются откатные ворота или сдвижные ворота, которые имеют несколько преимуществ перед раздвижными:

  • экономия территории,
  • удобство в использовании,
  • простота конструкции,
  • эффектный внешний вид.
Читать далее
консультация дизайнера вызов замерщика

наши Преимущества

  • quality
    КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА

    На выходе из производства вся продукция проходит обязательный контроль качества

  • screwdriver
    ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МОНТАЖ

    За более чем 16 лет работы в этой сфере мы взрастили специалистов высокого класса

  • percent
    ДИСКОНТНЫЕ ПРОГРАММЫ

    Гибкая ценовая политика, а также приятные бонусы постоянным клиентам

  • shake_hands
    РАБОТАЕМ ПО ДОГОВОРУ

    Как уважающая себя компания, всегда выполняем взятые на себя обязательства

Конструкция откатных ворот

Откатные ворота в Киеве всегда выделяются среди других ворот и смотрятся более солиднее и престижнее. Не смотря на большой вес такой конструкции она требует минимальных усилий для открытия благодаря особому механизму отката. Сдвижные ворота можно также автоматизировать, что сэкономит время и позволит Вам всегда находится в комфортных условиях, не смотря на погоду и время года. Купить откатные ворота сегодня очень выгодно. Они своей ценой завлекают многих заказчиков. А вот места занимают минимум, что очень ценно на дачных участках.

Сдвижные ворота состоят:

  1. Улавливателей,
  2. кронштейнов крепления,
  3. роликов,
  4. забора,
  5. рамы опорной,
  6. столба проема,
  7. столба, что удерживает саму конструкцию
  8. воротного полотна.

Чаще всего заказчики выбирают автоматические откатные ворота. Но стоит помнить, что срабатывание автоматики зависит от качества устройства. Поэтому при заказе обязательно узнайте, какую систему будут устанавливать в Ваши ворота. На срабатывание механизма также влияет правильность монтажа.

Сдвижные ворота по доступной цене

Купить откатные ворота сегодня очень просто, ведь существует широкий ассортимент. Но только качественные раздвижные ворота при правильном монтаже сослужат Вам добрую службу. Поэтому доверить это занятие стоит специалистам с опытом работы и гарантиями. Установка откатных ворот в Киеве состоит из ряда этапов:

  • приготовление проема,
  • монтаж каркаса и его направляющий,
  • сбор механизма торсионного,
  • установка панелей,
  • регулировка роликов,
  • подключение электропривода,
  • налаживание автоматического механизма (при установке автоматических сдвижных ворот)

При необходимости иметь удобный доступ к территории устанавливаются откатные ворота с калиткой. Сдвижные ворота при необходимости можно ремонтировать, а срок эксплуатации на прямую зависит от качества материалов и профессиональной установки. Ворота откатные ценой не отличаются от других типов ворот. Каждая деталь в данной конструкции выполняет важные функции. Например, полотно защищает территорию от сторонних глаз и проникновения, а также выполняет эстетическую функцию. Рама держит само полотно и состоит из трубы разного сечения. По направляющей ворота передвигаются по рельсу-профилю. Ее установка проводится на роликовую опору. Ответственную роль играет ролик, который является направляющим в конструкции. От мощности автоматического привода зависит качество работы всей системы. Это мотор, что по зубчатой рейке крутит воротное полотно. Линейный доводчик продлевает срок службы ворот и упрощает сам механизм открывания.

Откатные ворота для дома и дачи

Откатные ворота являются максимально практичным и разумным решением для маленьких дачных участков и частных секторов. При открытии они не требуют дополнительного пространства, что позволяет использовать территорию вокруг ворот рационально. Наши специалисты смогут посоветовать для Вас необходимый вариант ворот. Профессионалы с многолетним опытом работы знают оптимальные варианты установки ворот. Данная конструкция прочная и надежная, не требует особого ухода. При желании можно выполнить ворота в том цвете, который Вам более понравится.

Раздвижные ворота – это тот вариант, который поможет защитить себя, свое имущество и родных на долгие годы за разумную цену. Чтобы визуально украсить дом или дачный участок, можно заказать отделку из дерева или использовать кованные элементы. Мы гарантируем короткие сроки изготовления, качественную и быструю установку. Звоните по телефонам, что указаны на сайте, и мы предоставим исчерпывающую консультацию, подскажем какой вариант по воротам будет более для Вас подходящий. Мы знаем, как важно чувствовать себя в собственном доме уютно и комфортно, как хочется разумно использовать каждый кусочек земли. Безопасность собственного дома и участка лучше доверить профессионалам.

Конструкция откатных (сдвижных) ворот

sxema

 

1. Электропривод;

2. Роликовые опоры;

3. Регулируемые подставки;

4. Направляющая;

5. Концевой ролик;

6. Ловитель нижний;

7. Зубчатая рейка;

8. Ловитель верхний роликовый;

9. Поддерживающие ролики.

 

 

 

 

 

 

 

 

Примеры работ

НАШИ КЛИЕНТЫ

Voronin logo
Okko
km
logo-rnbo-1
telekom-logo
logo-nb-2

отзывы клиентов

Нет отзывов

Оставить отзыв Скрыть

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ